Расписание электричек иркутск пассажирский

Расписание электричек по станции Иркутск -Пасс. на сегодня, завтра, все дни с изменениями. На сервисе Яндекс Расписания можно посмотреть маршруты пригородных поездов со всеми остановками и узнать стоимость билетов на электропоезда. Остановки: до Слюдянка-1 везде, кроме Известковый, Медвежий, Ангасолка, Вербный, далее Буравщина, Мангутай, Утулик, Байкальск-Пасс., Байкальск, Мурино, Выдрино.

Расписание электричекИркутскРасписание электричек по станции Иркутск. Расписание электричек Иркутск Пасс. на сегодня. 15 мая базовое расписание сегодня, 15 мая завтра послезавтра другой день. Ускоренные. на Иркутск. на Слюдянку. прибывающие. Все. Отправление и прибытие по иркутскому времени.

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иркутск -Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты». Тип. Отдельные электрички имеют в расписании специальное обозначение — они выходят на маршрут в определённые дни недели. Уточнить расписание , остановки и приобрести билеты можно в официальной кассе вокзала. Нужно поделиться расписанием ? Сделайте это быстро в своей соцсети! Вокзал Екатеринбург- Пассажирский желает Вам счастливого пути! Главная. О проекте.

Ниже представлено актуальное расписание электричек Иркутск -Пасс. на 2022 год. Если Вас интересует маршрут или график движения отпреленной электрички , перейдите, пожалуйста, по соответсвующей ссылке. Также Вы можете узнать телефон справочной службы и адрес ж/д станции Иркутск -Пасс.. 6301. Иркутск -Пасс.

Ниже представлено актуальное расписание всех электричек , отправляющихся с вокзала Иркутск — Пассажирский. Обратите внимание, что по умолчанию в расписании указано местное время отправления и прибытия электропоездов. Иркутский ж/д вокзал является отправной точкой для туристов. Поэтому до Байкальска, Ангарска, Слюдянки и других туристических мест можно доехать на пригородных поездах местного значения. Комфортабельный «Кругобайкальский экспресс» провезет туристов по самому интересному маршруту с длительными остановками для знакомства с удивительной флорой и фауной края.

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иркутск -Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты». Тип. Информация о расписании электричек вокзала Иркутск -Пасс. В официальный график пригородного сообщения станции Иркутск -Пасс. на 2022 год включены 32 электричек. В онлайн расписании на сайте сразу отражаются все изменения в движении электропоездов. В 08 ч 44 мин от вокзала отходит первая утренняя электричка с пунктом назначения Половина. Последний вечерний пригородный поезд , следующий до станции Кая, отправляется в 22 ч 27 мин. Среднее время стоянки поездов пригородных направлений — 1 мин.

Расписание электричек по станции Иркутск пассажирский на 2022-05-04. Чтобы узнать расписание электричек станции Иркутск пассажирский на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить. Дата: Тут можно посмотреть расписание поездов станции Иркутск пассажирский. Может вам нужно дешево найти жд билет из Иркутска. Рейс. Прибытие.

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Иркутск на сегодня, на завтра и на весь 2022 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички , перейдите по ссылке с её номером. Номер. Маршрут. Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда , в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска. Расписание электричек по станции Иркутск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала.

Расписание поездов и электричек. Станция Иркутск -Пасс. Расписание электричек по станции Иркутск -Пасс. (на запад). На этой странице вы можете посмотреть расписание электричек , следующих от станции Иркутск -Пасс.. поезда электрички. на запад на восток прибытие. Иркутный мост, Военный Городок, Иркутск -Сорт., Заводская, Батарейная, Мегет, Суховская, далее до Восточная везде, кроме: Майск, Биликтуй, Тельминка, Мальтинка, Заимка, Витух, далее везде, кроме: 5053 км, Жаргон, Осинцево, Ноты, 5010 км, Халярты, 4971 км. 6103. Кая — Зима.

Вокзал Иркутск -Пасс.: расписание поездов и электричек по станции. Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иркутск -Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты». Тип. ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты. Для точного расписания укажите дату! Данные предоставлены сервисом Яндекс. Расписания. Показать только поезда Иркутск -Пасс. Показать только электрички Иркутск -Пасс. Информация о расписании поездов и электричек вокзала Иркутск -Пасс. Согласно имеющимся данным, станция Иркутск -Пасс. на 2022-2023 год пропускает 9 поездов (в том числе и дальнего следования), 29 электричек.

Комментарии