Расписание электричек кавказская новокубанск

Расписание электричек от Кавказская до Кубанская на 2021/2022 года (с учётом оперативных изменений на 28 апреля). Расписание поездов , отправляющихся после полуночи, находится в верхней части таблицы. Внимание!В летнее время (с апреля по октябрь) в расписании часто бывают изменения, поэтому при поиске лучше указывать точную дату поездки.

Расписания поездов и электричекс. Кавказская → Новокубанск. Чтобы заказать билеты на поезд Кавказская — Новокубанск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кропоткин и Армавир. Из Кавказской в Кропоткин курсирует 1 поезд. Маршрут поезда проходит через станции Кропоткин, Кавказская , Гетмановская. Средняя цена жд билета Кавказская — Кропоткин составляет не менее 45 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кавказской в Кропоткин составляет 16 мин. Из Кропоткина в Новокубанск курсирует 6 поездов.

Расписание электричек Кавказская — Кубанская на 2022 год: время прибытия, отправления, в пути, график и маршрут движения составов. Ниже представлено актуальное расписание электричек Кавказская — Кубанская на 2022 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички , перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Информация о расписании электричек вокзала Кавказская. Официальное расписание электричек по станции Кавказская на текущий 2022 год включает 11 пригородных поездов. Все актуальные изменения в расписании РЖД ежедневно заносятся на сайт. Поэтому данный график движения является актуальным на сегодня, завтра, и последующие дни. Самый первый электропоезд отправляется с вокзала Кавказская до Тихорецкая в 06 ч 04 мин. Последняя электричка уходит в 20 ч 58 мин до остановки Армавир-1-Ростовский. В среднем, электропоезда на платформе станции Кавказская стоят 3 мин. Большинство электричек следуют по ежедн

Расписание электричек Кавказская — Кубанская онлайн: время прибытия и отправления, ЖД маршруты, время в пути, график движения на сегодня, на завтра, на 2022 год. Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Кавказская — Кубанская на сегодня, на завтра и на весь 2022 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички , перейдите по ссылке с её номером. Номер. Маршрут.

Пригородное расписание электричек Кавказская – Кубанская на сегодня, на завтра и другие дни. График движения электропоездов с изменениями на 2022 год, цены на билеты. Ваши личные и платежные данные надежно защищены. Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2. Электрички. Кавказская. Кавказская – Кубанская. Расписание электричек Кавказская — Кубанская. Ближайшие рейсы: сегоднязавтрана все дни. Выберите дату.

Расписание электричек , проходящих через станцию Кавказская. Режим движения всех пригородных поездов РЖД, следующих через станцию Кавказская. На станции Кавказская останавливаются около 29 поездов. Движение начинается 10 мая в 06:04 по местному времени и заканчивается 10 мая в 20:58. Как доехать до станции Кавказская на электричке. На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов , которые курсируют до станции Кавказская , и найти наиболее удобный маршрут электрички. Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Кавказская.

Расписание электричек Кавказская Кубанская на сегодня и завтра с изменениями: Маршрут ( расписание на завтра). Номер. Между станциями Кубанская и Кавказская курсируют следующие электрички : 6247/6727 Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6833/6219/6217 Минеральные Воды — Кавказская 6221 Армавир-1-Ростовский — Кавказская 6224/6223 Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая. P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи.

Расписание электричек по станции Кубанская. Чтобы узнать расписание электричек станции Кубанская на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить. Дата: Рейс. Прибытие. время местное. Отправление. время местное. 6833/6219/6217 Минеральные Воды — Кавказская. 10:36. 10:37. ежедневно. 6728/6220 Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский. 12:30. 12:31.

Расписание поездов. Номер. Направление. Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). 06:02. 06:03. Карта Новокубанск , станция Кубанская карта, Новокубанск карта, добраться до жд станции Кубанская, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Новокубанск , город, Новокубанск спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс — Россия. Краснодарский край. Новокубанский район. город Новокубанск. Кубанская. На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами.

Комментарии