Расписание электричек от можайска до москвы на завтра

Расписание электричек Можайск → Москва Белорусская на сегодня. базовое расписание сегодня, 8 мая завтра послезавтра другой день. Вечером 7, 8, 10, 11, 12 мая последняя электричка на Одинцово отправится от Белорусского вокзала в 0:28 (до Бородино), из Одинцово на Москву (до Лобни) также в 0:28, все более поздние поезда отменены. Вечером 6 и 9 мая (после 0:30) и утром с 7 по 13 мая (до 5: 15 ) все поезда в сторону области (Одинцово) проследуют без остановок: Беговая, Тестовская (по Филям и Славянскому бульвару с 0:50 до 5:26 отправление в область планируется с 3 пути). Изменения в расписании связа

Можайск — Москва расписание электричек ( пригородных поездов ) по направлению, время отправления, прибытия и пути. Расписание с изменениями на сегодня, завтра и любую дату на 2022 год. Перед планированием поездки по маршруту Можайск Москва ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения. Билеты на электричку Можайск — Москва можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Официальное расписание электричек Можайск — Москва (Белорусский вокзал) на 2022 год включает на сегодня 28 пригородных поездов , курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра , и более длительный срок. Самый первый электропоезд со станции Можайск отправляется 07. 05. 2022 в 04:17. Последняя электричка из Можайск до Москва (Белорусский вокзал) уходит 07. 05. 2022 в 22:39 и прибывает в пункт назначения 08. 05. 2022 в 00:43 по местному времени. Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 1 ч 42 м, а самый медленный – 2 ч 16 м. Среднее время в пути составляет 1 ч 59 м.

Расписание электричек по маршруту Можайск — Москва , вокзалы, время отправления и прибытия, время в пути. Поезд. Электричка. Откуда: Например: Можайск. Когда: Сегодня Завтра На все дни. Поезд. Электричка. Номер поезда : Например: 152A Москва — Санкт-Петербург.

Расписание движения электричек Можайск — Москва на 2022 год состоит из 34 пригородных поездов , курсирующих по этому маршруту. На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании. Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6322. Она преодолевает расстояние между станциями за 2 ч 8 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 2 ч 8 м. Все электрички РЖД по маршруту Можайск — Москва едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд. Н

Ниже представлено актуальное расписание электричек Можайск — Москва (Белорусский вокзал) на 2022 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички , перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке. По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Можайск — Москва (Белорусский вокзал) состоянием на сегодня состоит из 33 составов (дизелей или пригородных поездов ), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты. Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7456.

В таблице приведено актуальное расписание электричек Можайск Москва на сегодня, завтра или все дни. Вы можете получить общую информацию о маршруте, включая время в пути на электричке до Москва от Можайск , либо узнать полное расписание для конкретного маршрута по нажатию на номер электрички. Для удобства просмотра расписания предусмотрена возможность скрыть электрички Можайск — Москва , ушедшие на момент просмотра расписания. Также вы можете распечатать таблицу с расписанием без лишней информации. Таблица с расписанием поможет определить, как доехать до станции Москва на пригородном поезде в удобн

Актуальное расписание электричек по направлению Можайск — Москва , время отправления, прибытия и пути. Узнайте стоимость билета и наличие свободных мест. Купите билет. Когда. Москва не является сайтом автопарка. Если транспорт опоздал — мы не сможем повлиять. Но мы можем оперативно внести изменения в расписание , если оно с ошибкой. Помогите другим людям быть вовремя! ×.

Расписание электричек Можайск — Москва , размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе. Про расписание электричек Можайск — Москва. Актуальное расписание электричек Можайск Москва сформировано из 30 электропоездов ( пригородных поездов ): среди которых прямые — 15 , проходящие — 15. Это рейсы с номерами 6322, 6104, 6302, 6110, 7456, 6160. Самая быстрая электричка 7456 Можайск — Москва -Белорусская, которая находится в пути 0 д 1 ч 38 мин, самая же медленная — номер 6160, отправлением в 19:13.

Расписание поездов и электричек по маршруту Можайск — Москва. Цена билетов от 240 ₽. Время в пути от 1 ч 5 мин. Выбор наиболее удобных и быстрых маршрутов и дешевых билетов. Полная информация о рейсах — место и время отправления, место и время прибытия, остановки, пересадки. Средняя продолжительность поездки на поезде из Можайска в Москву составляет 1 ч 39 мин. Расстояние — по прямой составляет 104 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить". Укажите дату поездки, чтобы узнать цену билетов и купить билеты. Наличие мест и цены показываются на сайте Маршруты.ру.

Комментарии