Расписание электричек петербург любань

Расписание электричек из Санкт- Петербурга (Московский вокзал) в Любань. , билеты от 212 ₽ 7 мая, суббота. Расписание электричек Санкт- Петербург (Московский вокзал) — Любань с изменениями, цена билетов. Расписание электричек и «Ласточек» Санкт- Петербург (Московский вокзал) — Любань на сегодня, завтра, все дни с изменениями и отменами. Самая быстрая электричка Санкт- Петербург (Московский вокзал) — Любань доезжает за 52 минуты. Цена билета по полному тарифу — от 212 ₽. Яндекс Расписания показывают график движения электричек с учётом отмен и других изменений. По времени отправления. По времени отп

Расписание электричек Санкт- Петербург -Главн. → Любань на сегодня. базовое расписание сегодня, 8 мая завтра послезавтра другой день. Учтены изменения на 08 мая 2022. Все поезда. Расстояние между станциями Санкт- Петербург -Главн. и Любань 83 километра. Приблизительное время в пути 1 час 21 минута. Цена билета на электричку от Санкт- Петербурга -Главн. до Любани равна 212 рублей. Стоимость ежедневного абонемента на электропоезд на 5 дней составляет 1 908 рублей, на 10 дней — 3 053 рубля. Абонемент на месяц стоит 9 010 рублей, также есть возможность приобрести месячный абонемент на электричку , для поездок только по рабочим дням. Его цена равна 7 568 рублей.

Текущее расписание электричек Санкт- Петербург — Любань включает 21 электричек ( пригородных поездов , дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка ( пригородный поезд ), которая отправляется в 07 ч 26 м со станции Санкт- Петербург и прибывает на станцию Любань в 08 ч 23 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6505 сообщением Санкт- Петербург -Московский — Малая Вишера, в этом случае поездка займет 1 ч 52 м. Между станциями. Санкт- Петербург и Любань э

Информация о расписании электричек Санкт- Петербург — Любань. Официальное расписание электричек Санкт- Петербург (Московский вокзал) — Любань на 2022 год включает на сегодня 18 пригородных поездов , курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок. Самый первый электропоезд со станции Санкт- Петербург (Московский вокзал) отправляется 07.05.2022 в 05:45. На станцию Любань первая электричка приходит 07.05.2022 в 07:06 местного времени.

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Санкт- Петербург — Любань на сегодня, на завтра и на весь 2022 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички , перейдите по ссылке с её номером. Номер. Маршрут. 6533. Санкт- Петербург (Московский вокзал) — Любань. 05:45 Санкт- Петербург (Московский вокзал). 07:06 Любань.

Электричка 6521 Санкт- Петербург (Московский вокзал) — Любань расписание маршрута. Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт- Петербург (Московский вокзал) — Любань на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты». Станция.

Расписание электричек по направлению Санкт- Петербург — Любань. Время отправления и прибытия пригородных электропоездов РЖД. Расписание электричек. © 2003-2022, ООО «УФС». 123290, Москва, 1-й Магистральный тупик, 5А БЦ «Магистраль Плаза». ОГРН 1037789003845; ИНН 7708510731. +7 (495) 269-83-65. support@ufs.travel. Наши приложения

В таблице приведено актуальное расписание электричек Санкт- Петербург Любань на сегодня, завтра или все дни. Вы можете получить общую информацию о маршруте, включая время в пути на электричке до Любань от Санкт- Петербург , либо узнать полное расписание для конкретного маршрута по нажатию на номер электрички. Для удобства просмотра расписания предусмотрена возможность скрыть электрички Санкт- Петербург — Любань , ушедшие на момент просмотра расписания. Также вы можете распечатать таблицу с расписанием без лишней информации. Таблица с расписанием поможет определить, как доехать до станции Любань на пр

Расстояние Санкт- Петербург — Любань , купить билеты, расписание на 2022 год. Одним из способов добраться из Санкт- Петербурга в Любань есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Санкт- Петербург — Любань и при необходимости купить железнодорожный билет. Расписание электричек Санкт- Петербург — Любань на 2022 год. 6533. Санкт- Петербург (Московский вокзал) — Любань. Отправление. 05:45.

Доехать по маршруту Санкт- Петербург — Любань можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек ( пригородных поездов ) Санкт- Петербург — Любань на 2022 год, c возможностью купить билет. Расписание электричек Санкт- Петербург — Любань. 6533 Северо-западная пригородная пассажирская компания. Санкт- Петербург (Московский вокзал) — Любань. График движения. График движения электрички 6533 Северо-западная пригородная пассажирская компания Санкт- Петербург (Московский вокзал) — Любань. ежедневно. 05:45 местное.

Комментарии