Расписание электричек металлострой волховстрой

Расписание электричек Металлострой — Волхово на сегодня, завтра, все дни с изменениями и отменами. Самая быстрая электричка Металлострой — Волхово доезжает за 1 ч 34 мин. Цена билета по полному тарифу — от 299 ₽. Яндекс Расписания показывают график движения электричек с учётом отмен и других изменений. По времени отправления. По времени отправления По времени прибытия По времени в пути По цене.

Информация о расписании электричек Металлострой — Волховстрой 1. Официальное расписание электричек Ижоры — Волховстрой 1 на 2022 год включает на сегодня 6 пригородных поездов , курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок. Самый первый электропоезд со станции Ижоры отправляется 09.03.2022 в 06:19. Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 1 ч 50 м, а самый медленный – 1 ч 58 м. Среднее время в пути составляет 1 ч 54 м. Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Ижоры.

В таблице приведено актуальное расписание электричек Металлострой Волховстрой 1 на сегодня, завтра или все дни. Вы можете получить общую информацию о маршруте, включая время в пути на электричке до Волховстрой 1 от Металлострой , либо узнать полное расписание для конкретного маршрута по нажатию на номер электрички. Для удобства просмотра расписания предусмотрена возможность скрыть электрички Металлострой — Волховстрой 1, ушедшие на момент просмотра расписания. Также вы можете распечатать таблицу с расписанием без лишней информации.

Ниже представлено актуальное расписание электричек Металлострой — Волхов Мост на 2022 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички , перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке. По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Металлострой — Волхов Мост состоянием на сегодня состоит из 11 составов (дизелей или пригородных поездов ), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты. Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6515.

Расписание электричекСанкт-ПетербургЛадожское направлениеРасписание электричек по станции Волхов. Расписание электричек Волховстрой -1 на сегодня. 15 мая базовое расписание сегодня, 15 мая завтра послезавтра другой день. Ласточки и Ускоренные. на Санкт-Петербург. Как доехать до Волховстроя -1 на электричке. Электропоезда до станции Волховстрой -1 следуют по Северному направлению. Вы можете посмотреть расписание пригородных поездов , на которых можно добраться до станции Волховстрой -1, и выбрать наиболее удобный маршрут.

Расписание поездов дальнего следования, стоимость железнодорожных билетов, наличие мест. Купить билет на поезд. Расписание , стоимость билетов. Расписание движения пригородных поездов для станции ВОЛХОВСТРОЙ 1. Санкт-Петербург К списку городов Версия для печати. Дата поездки.

Расписание электричек , проходящих через станцию Волхов. Режим движения всех пригородных поездов РЖД, следующих через станцию Волхов. На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Волхов : расписание электричек , маршруты следования, время в пути до различных станций и городов. На станции Волхов останавливаются около 64 поездов. Движение начинается 1 мая в 04:53 по местному времени и заканчивается 1 мая в 23:46. Как доехать до станции Волхов на электричке. На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов , которые курсируют до станции Волхов , и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Информация о расписании электричек вокзала Волховстрой 1. В официальный график пригородного сообщения станции Волховстрой 1 на 2022 год включены 42 электричек. В онлайн расписании на сайте сразу отражаются все изменения в движении электропоездов. В 03 ч 24 мин от вокзала отходит первая утренняя электричка с пунктом назначения Санкт-Петербург (Московский вокзал). Последний вечерний пригородный поезд , следующий до станции Пикалёво 1, отправляется в 21 ч 10 мин. Среднее время стоянки поездов пригородных направлений — 14 мин. Большинство маршрутов отправляются каждый день строго в одно и то же вре

Расписание движения пригородных и пассажирских поездов на направлении САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — МГА — ЖИХАРЕВО — ВОЛХОВСТРОЙ в соответствии с графиком движения 2021 г. В обратном направлении. №№ поезда : 6201/6202. 6009/60010 [1]. 6205/6206. 6208.

Расписание отправления электрички Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) №6403/6404 от вокзала Волховстрой 1 ( Волхов , Санкт-Петербург и Ленинградской область) на апрель 2022 года. Волховстрой 1 119 км 115 км Пупышево 106 км Новый Быт 95 км Войбокало Плитняки Жихарево 77 км 75 км Поляны Назия 63 км Русановская Апраксин Михайловская Мга 45 км Горы Пелла Ивановская Усть-Тосненская Сапёрная Понтонная Ижоры Рыбацкое Обухово Сортировочная Фарфоровская 5 км Навалочная Санкт-Петербург (Московский вокзал) Посмотреть на карте. Отправление электрички №6403/6404 от вокзала « Волховстрой 1».

Комментарии