Расписание электричек рижского направления на сегодня от румянцево

Расписание электричек из Румянцева в Москву ( Рижский вокзал). , билеты от 243 ₽ 12 мая , четверг. Расписание электричек Румянцево — Москва ( Рижский вокзал) на сегодня , завтра, все дни с изменениями и отменами. Самая быстрая электричка Румянцево — Москва ( Рижский вокзал) доезжает за 1 ч 49 мин. Цена билета по полному тарифу — от 243 ₽. Яндекс Расписания показывают график движения электричек с учётом отмен и других изменений. По времени отправления. время местное. Расписание электричек от Румянцево до Москва ( Рижский вокзал) на 2021/ 2022 года (с учётом оперативных изменений на 12 мая ). Расписание поездов , отправляющихся после полуночи, находится в верхней части таблицы.

Расписание электричек • Москва • Рижское направление • Расписание электричек Румянцево → Москва. Расписание электричек Румянцево → Москва Рижская на сегодня. базовое расписание сегодня , 12 мая завтра послезавтра другой день. Учтены изменения на 12 мая 2022. Все поезда. Скорые.

Румянцево — Москва- Рижская расписание электричек ( пригородных поездов ) по направлению , время отправления, прибытия и пути. Расписание с изменениями на сегодня , завтра и любую дату на 2022 год. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Румянцево — Москва- Рижская , в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Румянцево Москва- Рижская ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения. Билеты на электричку Румянцево — Москва- Рижская можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Официальное расписание электричек Румянцево — Москва ( Рижский вокзал) на 2022 год включает на сегодня 29 пригородных поездов , курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня , завтра, и более длительный срок. Самый первый электропоезд со станции Румянцево отправляется 07. 05. 2022 в 04:23. На станцию Москва ( Рижский вокзал) первая электричка приходит 07. 05. 2022 в 06:17 местного времени. Последняя электричка из Румянцево до Москва ( Рижский вокзал) уходит 07. 05. 2022 в 22:41 и прибывает в пункт назначения 08. 05. 2022 в 00:35 по местному вре

Расписание электричек по маршруту Румянцево — Москва- Рижская , вокзалы, время отправления и прибытия, время в пути. Например: Москва- Рижская. Когда: Сегодня Завтра На все дни. Поезд. Электричка. Откуда: Например: Румянцево. Когда: Сегодня Завтра На все дни. Поезд. Электричка. Номер поезда : Например: 152A Москва — Санкт-Петербург. Откуда: Например: Румянцево. Куда: Например: Москва- Рижская. Когда: ГлавнаяЭлектричкиРумянцевоРумянцево — Москва- Рижская. Расписание электричек по маршруту Румянцево — Москва- Рижская. Тип. Номер и маршрут.

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Румянцево — Москва ( Рижский вокзал) на сегодня , на завтра и на весь 2022 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички , перейдите по ссылке с её номером. Номер. 6200. Румянцево — Москва ( Рижский вокзал). 04:23 Румянцево. 06:17 Москва ( Рижский вокзал).

Дополнительная информация о расписании электричек Румянцево — Москва Рижская. Расписание движения электричек Румянцево — Москва Рижская на 2022 год состоит из 20 пригородных поездов , курсирующих по этому маршруту. На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании. Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6200. Она преодолевает расстояние между станциями за 1 ч 54 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 1 ч 54 м.

Вокзалы Москвы / Станции электричек с расписанием в Москве. Расписание электричек со станции Румянцево Рижское направление. Румянцево. Как добраться. На карте. Расписание электричек. По станциям назначений. Телефоны.

Расстояние между станциями Румянцево Рижский вокзал 35,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин. Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7002, проходит расстояние между станциями Румянцево и Рижский вокзал за 1 ч. 33 мин. Дольше всего в пути будет электричка № 6202, которая пройдет расстояние между станциями Румянцево и Рижский. • Расписание электричек Румянцево Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями: Маршрут ( расписание на завтра). Номер. Отправление. Прибытие. Румянцево — Москва ( Рижский вокзал). 6200. 04:23.

Расписание поездов по станции Румянцево на сегодня : Нет информации о расписании поездов для выбранной даты. Попробуйте посмотреть расписание на другие дни. Для этого воспользуйтесь календарём. Расписание электричек по станции Румянцево на сегодня : Электричкой со станции Румянцево сегодня можно доехать до железнодорожных станций: Москва ( Рижский вокзал), Волоколамск, Шаховская, Стрешнево (МЦД-2), Нахабино и других.

Комментарии