Расписание электричек чудово обухово

Расписание электричек от Чудово -московское до Обухово на 2021/2022 года (с учётом оперативных изменений на 4 мая). Расписание поездов , отправляющихся после полуночи, находится в верхней части таблицы. Внимание!В летнее время (с апреля по октябрь) в расписании часто бывают изменения, поэтому при поиске лучше указывать точную дату поездки.

Расписание электричек Чудово -1 (Московское) → Обухово на сегодня. базовое расписание сегодня, 8 мая завтра послезавтра другой день. Учтены изменения на 08 мая 2022. Все поезда. Цена билета на электричку от Чудово до Обухово равна 294 рубля. Стоимость ежедневного абонемента на электропоезд на 5 дней составляет 2 694 рубля, на 10 дней — 4 311 рублей. Абонемент на месяц стоит 12 840 рублей, также есть возможность приобрести месячный абонемент на электричку , для поездок только по рабочим дням. Его цена — 10 785 рублей. Расписание электричек • Санкт-Петербург • Московское направление • Расписание электричек Чудово -1 (Московское) → Обухово.

Расписание поездов и электричек Чудово — Обухово на данный момент включает поездов дальнего следования — 6, электричек ( пригородных поездов , дизелей) — 8. Первый поезд отправляется со станции Чудово утром в 05 ч 41 м и прибывает на конечную станцию в 07 ч 18 м. Последний поезд отправляется со станции Чудово в 21 ч 37 м и прибывает вечером в пункт назначения. В соответствии с расписанием , среднее время в пути от пункта отправления Чудово до пункта прибытия Обухово составляет 1 ч 34 м: cамый быстрый поезд едет 1 ч 0 м, cамый медленный — находится в пути 2 ч 10 м. Некоторые поезда от станции Чудо

Чудово — Обухово расписание поездов и электричек. Первая электричка со станции Чудово -московское уходит 21.04.2022 в 05:28. На остановочный пункт Обухово она приходит 21.04.2022 в 07:15. Самый поздний пригородный поезд из Чудово -московское до Обухово идет 21.04.2022 в 21:37 и приходит в Обухово 21.04.2022 в 23:39 по местному времени. Минимальное время, за которое электричка преодолевает расстояние между станциями Чудово -московское – Обухово 1 ч 12 м, а максимальное – 2 ч 25 м. В среднем, на этом маршруте пригородный поезд проводит в пути 1 ч 48 м. Билеты на электрички продаются в кассе вокзала Чудово -московское.

В таблице приведено актуальное расписание электричек Чудово Обухово на сегодня, завтра или все дни. Вы можете получить общую информацию о маршруте, включая время в пути на электричке до Обухово от Чудово , либо узнать полное расписание для конкретного маршрута по нажатию на номер электрички. Для удобства просмотра расписания предусмотрена возможность скрыть электрички Чудово — Обухово , ушедшие на момент просмотра расписания. Также вы можете распечатать таблицу с расписанием без лишней информации. Таблица с расписанием поможет определить, как доехать до станции Обухово на пригородном поезде в удоб

Расписание электричек по маршруту Чудово — Обухово , вокзалы, время отправления и прибытия, время в пути. Например: Обухово. Когда: Сегодня Завтра На все дни. Поезд. Электричка. Откуда: Например: Чудово. Когда: Сегодня Завтра На все дни. Поезд. Электричка. Номер поезда : Например: 152A Москва — Санкт-Петербург. Откуда: Например: Чудово. Куда: Например: Обухово. Когда: ГлавнаяЭлектричкиЧудовоЧудово — Обухово. Расписание электричек по маршруту Чудово — Обухово. Тип. Номер и маршрут.

Актуальное расписание электричек Чудово Обухово сформировано из 7 электропоездов ( пригородных поездов ): среди которых прямые — 0, проходящие — 7. Это рейсы с номерами 6502, 7002, 6504, 6508, 7004. Самая быстрая электричка 7004 Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский, которая находится в пути 0 д 1 ч 8 мин, самая же медленная — номер 6504, отправлением в 08:00. От станции Чудово до остановки Обухово электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами — около 15 минут.

Доехать по маршруту Чудово — Обухово можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек ( пригородных поездов ) Чудово — Обухово на 2022 год, c возможностью купить билет. Расписание электричек Чудово — Обухово. 6502 Северо-западная пригородная пассажирская компания. Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал). График движения. График движения электрички 6502 Северо-западная пригородная пассажирская компания Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал). ежедневно. 05:41 местное.

Железнодорожное расписание электричек на сегодня, завтра и на все дни месяца между Чудово -новгородское в Новгородской области и Обухово в Санкт-Петербурге без пересадок. Смотрите также обратное расписание электричек от станции Обухово до Чудово -новгородское. Откуда. Куда. Найти. Выбрать виды транспорта: Электрички Поезда. №. Маршрут поезда. Чудово -новгородское. Обухово. Время в пути. Дни следования.

Электричка Обухово Чудово -московское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте. Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7501, проходит расстояние между станциями Обухово и Чудово -московское за 1 ч. 12 мин. Дольше всего в пути будет электричка № 6925, которая пройдет расстояние между станциями Обухово и Чудово -московское за 2 ч. 10 мин. Расписание электричек Обухово Чудово -московское на сегодня и завтра с изменениями: Маршрут ( расписание на завтра). Номер.

Комментарии