Расписание электричек голутвин загорного

Расписание электричек Голутвин — Загорново на сегодня, завтра, все дни с изменениями и отменами. Самая быстрая электричка Голутвин — Загорново доезжает за 59 минут. Цена билета по полному тарифу — от 189 ₽. Яндекс Расписания показывают график движения электричек с учётом отмен и других изменений. По времени отправления. По времени отправления По времени прибытия По времени в пути По цене.

Движение пригородных поездов Голутвин — Загорново. Расстояние между станциями Голутвин и Загорново 63 километра. Приблизительное время в пути 1 час 8 минут. Цена билета на электричку от Голутвина до Загорново равна 189 рублей. Также есть возможность приобрести абонементы на 10, 20, 60 и 90 поездок. Цена абонемента на 10 поездок (на 30 дней) равна 1 465 рублей. Абонемент на месяц стоит 5 550 рублей, также есть возможность приобрести месячный абонемент на электричку , для поездок только по рабочим дням. Его цена — 5 550 рублей. Расписание электричек • Москва • Казанское направление • Расписание э

Официальное расписание электричек Голутвин — Загорново на 2022 год включает на сегодня 19 пригородных поездов , курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок. Самый первый электропоезд со станции Голутвин отправляется 27.04.2022 в 04:15. На станцию Загорново первая электричка приходит 27.04.2022 в 05:23 местного времени. Последняя электричка из Голутвин до Загорново уходит 27.04.2022 в 21:50 и прибывает в пункт назначения 27.04.2022 в 22:55 по местному времени.

Расписание электричек Голутвин — Загорново, все электрички по маршруту Голутвин — Загорново. Актуальное расписание электричек Голутвин Загорново сформировано из 23 электропоездов ( пригородных поездов ): среди которых прямые — 0, проходящие — 23. Это рейсы с номерами 6101, 6103, 6991, 6105, 6995, 6107. Самая быстрая электричка 6995 Рязань 2 — Москва-Казанская, которая находится в пути 0 д 0 ч 59 мин, самая же медленная — номер 6107, отправлением в 07:12. От станции Голутвин до остановки Загорново электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами — около 4 минут.

Расписание электричек Голутвин — Загорново онлайн: время прибытия и отправления, ЖД маршруты, время в пути, график движения на сегодня, на завтра, на 2022 год. Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Голутвин — Загорново на сегодня, на завтра и на весь 2022 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички , перейдите по ссылке с её номером. Номер. Маршрут.

Информация о расписании электричек ( пригородных поездов ) Голутвин — Загорново: Текущее расписание электричек Голутвин — Загорново включает 23 электричек ( пригородных поездов , дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка ( пригородный поезд ), которая отправляется в 16 ч 13 м со станции Голутвин и прибывает на станцию Загорново в 17 ч 12 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6107 сообщением Голутвин — Москва-Казанская, в этом случае поездка зай

Доехать по маршруту Голутвин — Загорново можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек ( пригородных поездов ) Голутвин — Загорново на 2022 год, c возможностью купить билет. Расписание электричек Голутвин — Загорново. 6101 Центральная пригородная пассажирская компания. Голутвин — Москва (Казанский вокзал). График движения. График движения электрички 6101 Центральная пригородная пассажирская компания Голутвин — Москва (Казанский вокзал). только 23 апреля. 04:11 местное.

Расписание электричек и поездов , по маршруту Голутвин — Загорново на сегодня. В расписании указан номер поезда , маршрут, местное время отправления с вокзала Голутвин и прибытия на платформу Загорново , время следования в пути. Табло обновляется автоматически и содержит информацию обо всех поездах и электричках по маршруту Голутвин — Загорново. Маршрут Голутвин — Загорново на карте Расписание поездов по маршруту Голутвин — Загорново на сегодня: Нет информации о расписании поездов для выбранной даты. Попробуйте посмотреть расписание на другие дни. Для этого воспользуйтесь календарём. Расписание электричек по маршруту Голутвин — Загорново на сегодня

Голутвин — Загорново: как добраться. – На электричке. – На личном авто. – На такси. Расстояние Голутвин — Загорново. Расстояние Голутвин — Загорново по прямой равняется 56 километров или 35 миль. По автомобильным трассам придется проехать 71 километр или 44 мили. Электричка Голутвин — Загорново. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Голутвин — Загорново и при необходимости купить железнодорожный билет. Расписание электричек Голутвин — Загорново на 2022 год. 6101. Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Отправление. 04:15. Голутвин. В пути: 1 ч 8 мин. Прибытие.

Расписание электричек Голутвин , 1 платф. — пл. Загорново на сегодня, завтра, в будни и выходные. Цена билета по маршруту Голутвин , 1 платф. — пл. Загорново зависит от количества поездок и наличия льгот. Проездной билет на 10, 20, 60, 90 поездок — дешевле разовой поездки на 20%. Разовый билет действует в течение календарных суток, указанных в билете, а также до 03:00 следующих календарных суток.

Комментарии