Расписание электричек из михайловки до вырице

Расписание электричек Михайловка — Вырица на сегодня, завтра, все дни с изменениями и отменами. Самая быстрая электричка Михайловка — Вырица доезжает за 2 минуты. Цена билета по полному тарифу — от 38 ₽. Яндекс Расписания показывают график движения электричек с учётом отмен и других изменений. По времени отправления. По времени отправления По времени прибытия По времени в пути По цене.

Движение пригородных поездов Михайловка — Вырица. Расстояние между станциями Михайловка и Вырица 2 километра. Примерное время в пути 3 минуты. Цена билета на электричку от Михайловки до Вырицы равна 38 рублей. Стоимость ежедневного абонемента на электропоезд на 5 дней составляет 342 рубля, на 10 дней — 547 рублей. Абонемент на месяц стоит 1 615 рублей, также есть возможность приобрести месячный абонемент на электричку , для поездок только по будним дням. Его цена равна 1 357 рублей.

Официальное расписание электричек Михайловка — Вырица на 2022 год включает на сегодня 19 пригородных поездов , курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок. Самый первый электропоезд со станции Михайловка отправляется 24.04.2022 в 00:22. Последняя электричка из Михайловка до Вырица уходит 25.04.2022 в 00:22 и прибывает в пункт назначения 25.04.2022 в 00:25 по местному времени. Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 0 ч 2 м, а самый медленный – 0 ч 4 м. Среднее время в пути составляет 0 ч 3 м.

Текущее расписание электричек Михайловка — Вырица включает 31 электричек ( пригородных поездов , дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка ( пригородный поезд ), которая отправляется в 23 ч 05 м со станции Михайловка и прибывает на станцию Вырица в 23 ч 07 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6339 сообщением Санкт-Петербург-Витебский — Поселок, в этом случае поездка займет 0 ч 11 м. Между станциями Михайловка и Вырица. этот электропо

Актуальное расписание электричек Михайловка Вырица сформировано из 31 электропоездов ( пригородных поездов ): среди которых прямые — 0, проходящие — 31. Это рейсы с номерами 6277, 6307, 6453, 6213, 6411, 6433. Самая быстрая электричка 6411 Санкт-Петербург-Витебский — Чаща, которая находится в пути 0 д 0 ч 2 мин, самая же медленная — номер 6433, отправлением в 18:54. От станции Михайловка до остановки Вырица электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами — около 3 минут.

Расписание поездов по маршруту Михайловка — Вырица на сегодня: Нет информации о расписании поездов для выбранной даты. Попробуйте посмотреть расписание на другие дни. Для этого воспользуйтесь календарём. Расписание электричек по маршруту Михайловка — Вырица на сегодня: Электричкой по маршруту Михайловка — Вырица сегодня можно доехать купив билет на Чтобы узнать расписание поездов и электричек по маршруту Михайловка — Вырица и купить билеты на другую дату, выберите этот день на календаре. Расписания.

Расписание электричек Михайловка — Вырица. Актуальное расписание электричек Михайловка — Вырица на сегодня, завтра и другие дни 2022 года с учетом оперативных изменений, график движения, цены на билеты, остановки. Информация о маршруте. Посмотреть маршрут на карте. Чтобы посмотреть точный маршрут между станциями Михайловка и Вырица , выберите нужный электропоезд и дату отправления, после этого вы увидите все остановочные пункты, а также всевозможные изменения в графике движения. Популярные направления. Самые популярные маршруты электропоездов из Михайловки и в Вырица. из Михайловки. Михайловка

Одним из способов добраться по направлению Михайловка — Вырица есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Михайловка — Вырица и при необходимости купить железнодорожный билет. Расписание электричек Михайловка — Вырица на 2022 год. 6277. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок. Всего по маршруту ходит 37 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 2 мин до 11 мин. Среднее время в дороге — 4 мин. Михайловка — Вырица на машине. Доехать от пункта отправления Михайловка , Санкт-Петербург

Доехать по маршруту Михайловка — Вырица можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек ( пригородных поездов ) Михайловка — Вырица на 2021-2022 год, c возможностью купить билет. Расписание электричек Михайловка — Вырица. 6277 Северо-западная пригородная пассажирская компания. На сегодня направление Михайловка — Вырица обслуживает 54 электрички. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 2 мин , самой медленной доберетесь за 12 мин. Среднее время в пути — 6 мин. Михайловка — Вырица на машине. По направлению Михайловка — Вырица можно доехать на своей машине.

Электричка Михайловка — Вырица расписание | купить билет. заказов сегодня. Откуда. Уровень спроса и заполняемость электричек до станции Вырица возврастает с началом апреля и постепенно угасает с середины сентября. Больше всего народу в вагонах в утренние (с 07:00 до 10:00) и вечерние часы (с 17:00 до 19:00). Быстро. Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации.

Комментарии