Расписание электричек темная падь иркутск

Расписание поездов и электричек по маршруту Тёмная падь — Иркутск. Цена билетов от 240 ₽. Время в пути от 2 ч 38 мин. Выбор наиболее удобных и быстрых маршрутов и дешевых билетов. Полная информация о рейсах — место и время отправления, место и время прибытия, остановки, пересадки. Расписания поездов и электричек пл. Тёмная падь → Иркутск. Чтобы заказать билеты на поезд Тёмная падь — Иркутск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Слюдянка и Байкальск. От станции Тёмная падь в Иркутск курсирует 3 поезда. Средняя цена жд билета Тёмная падь — Иркутск составляет не менее 240 руб.

Темная Падь. Купить билет на поезд. остановочный пункт. Расписание поездов. Иркутск -Сорт. — Слюдянка-1. 12:01. Карта окрестностей остановочного пункта Темная Падь , муниципального района Слюдянский район — вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '

Расписание движения электричек : На восток (от 29 июня 2013 г.) Электропоезд. время. дни. Иркутск -Сорт. — Слюдянка. 11:44. ежедн. Иркутск -Сорт. — Слюдянка. 13:18. сб,вс. Иркутск -Сорт. — Слюдянка. 21:11. ежедн. На запад (от 29 июня 2013 г.) Электропоезд. время. дни. Слюдянка — Иркутск -Сорт. 9:41. ежедн. Слюдянка — Иркутск -Сорт. 19:51. ежедн.

На машине Время в пути от Иркутска до станции Темная падь на автомобиле — около 2 часов, а дальше идете по дорожке вместе со всеми, кто приехал погулять из города вместе с вами. С другими целями сюда вряд ли кто-то едет. На электричке Станция « Темная падь » то место откуда начинается пешеходный маршрут в Ангасолку из Иркутска. Время в пути электрички Иркутска -Ангасолка состовляет 3,5 часов. Рекомендую покупать билеты через приложение «РЖД» это быстрее и проще и в очереди в кассу вместе с дачниками стоять не придется. Обязательно уточняйте время, когда отправляется электричка и в ту и другую сторону, чтобы не пропустить последнюю электричку. Иначе придется искать ночлег где-то в поселке.

Расписание остановки Тёмная Падь. В последнее время, в связи с эпидемиологической ситуацией, в расписании общественного транспорта могут быть изменения, потому воспользуйтесь формой поиска от Яндекса, чтобы получить актуальное расписание на сегодня. Комментарии. Нет комментариев. Благодарность следующим источникам информации по маршрутам: кондуктор24.рф, bus-raspisanie.ru , яндекс.транспорт и других СМИ, которые размещают информацию в свободном доступе. Маршруты автобусов Москвы. Маршруты автобусов Санкт-Петербурга.

Выходной день, станция Старая Ангасолка, Кругобайкальская железная дорога, Темная падь , пик Любви, музей Рериха, как добраться самостоятельно. Послушать шум Байкала, покорить пик Любви, пройтись по Темной пади и посетить восстановленный из пепелища музей Рериха – программа максимум одного выходного дня для жителей города Иркутска , Ангарска, Шелехова, Слюдянки, Байкальска и близ лежащих городов. Такая прогулка надолго останется в памяти. Станция Старая Ангасолка – это небольшой отрезок Кругобайкальской железной дороги, которую все знают и любят за ее интересные инженерные сооружения и красивые Байкальские пейзажи.

Вроде электрички пригородного сообщения. В зависимости от сезона «матаня» располагает одним или двумя вагонами. Ходит она достаточно редко — четыре рейса в неделю в один конец и столько же обратно. Полное время в пути по нынешнему расписанию : от Слюдянки до Порта Байкал — 4 часа 54 минуты, обратно — 4 часа 30 минут. Перед поездкой рекомендую сохранить себе расписание «матани» с детализацией по остановкам. Обратите внимание: тропа из Тёмной Пади в Старую Ангасолку проходит по территории Прибайкальского национального парка. Это значит, что для следования по ней необходимо получить разрешение от «Заповедного Прибайкалья» (о нём в конце заметки).

Иркутск — ст. Темная Падь — турбаза Шарыжалгай. Пешком: ст. Темная Падь — ст.Старая Ангасолка — т/б Шарыжалгай — 16 км, 4ч50мин. Итак — утро. В голове была масса мыслей и сомнений, как же сложится этот день. Моя электричка отправляется из Иркутска в 9.30 утра, а прибывает в Слюдянку в 12.40, а Матаня отправляется около 14 часов. Завершаю говорить об организационных моментах, и возвращаемся к электричке. Загрузившись в вагон, я в очередной раз убедилась, что вся электричка заполнена именно туристами, и, наверно, все едут к Байкалу. Рядом со мной сидела семья из Москвы с маленькими детьми. Я поинтересовалась, куда они едут?

Остановка Тёмная падь Иркутск сейчас. подъезд к Тёмной пади. Остановка Тёмная падь на карте Иркутска в оба направления. Поиск по номеру маршрута или расписанию. Ежедневно обновляются и добавляются в базу маршруты и расписания в городах нашей страны и мира. Сейчас морозы, с Бусиново сегодня ехали на 270, (673 и не видно было на карте, хотя в расписание написано, что придет через 3 минуты), битком набытый, на остановках люди не смогли зайти. Кустов Никита, 2021-02-16 09:15:38 Рейтинг: 4. Сегодня попался адекватный водитель, который даже полный битком остановился, чтобы я один смог хоть как-то втиснуться, большое спасибо!

Адрес остановки: подъезд к Тёмной пади. Остановка Тёмная падь на карте Иркутска с обеих сторон направления движения. Найти расписание автобуса. Более 15 000 расписаний и маршрутов общественного транспорта представлено на нашем сайте, все данные взяты и обновляются из открытых источников. Если вы не можете найти нужный город, то воспользуйтесь формой поиска, которая подберет для вас точный маршрут. Электричка , Иркутск -Сортировочный—Байкальск—Выдрино Движение по маршруту: Выдрино — Иркутск -Сортировочный. Анна, 2021-09-16 21:01:36 Оценка комментария: -5. Автобус ждём уже второй час.

Комментарии