Расписание электричек от ст.иркутск сортировочный до шелехово

Расписание электричек от Иркутск -Сорт. до Шелехов на 2021/2022 года (с учётом оперативных изменений на 12 мая). Расписание поездов , отправляющихся после полуночи, находится в верхней части таблицы. Внимание!В летнее время (с апреля по октябрь) в расписании часто бывают изменения, поэтому при поиске лучше указывать точную дату поездки.

Расписание электричек Иркутск Сортировочный → о.п. Шелехов на сегодня. базовое расписание сегодня, 13 мая завтра послезавтра другой день. Учтены изменения на 13 мая 2022. Отправление и прибытие по иркутскому времени. Отпр. Иркутск Сортировочный. Приб. о.п. Шелехов. Движение пригородных поездов Иркутск Сортировочный — Шелехов. Цена билета на электричку от Иркутска Сортировочного до Шелехова равна 53 рубля. Расписание электричек • Иркутск • Расписание электричек Иркутск Сортировочный → о.п. Шелехов. Поделиться

Иркутск — Сортировочный — Шелехов расписание электричек ( пригородных поездов ) по направлению, время отправления, прибытия и пути. Расписание с изменениями на сегодня, завтра и любую дату на 2022 год. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Иркутск — Сортировочный — Шелехов, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Иркутск — Сортировочный Шелехов ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения. Билеты на электричку Иркутск — Сортировочный — Шелехов можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Расписание электричек Иркутск — Сортировочный — Шелехов, все электрички по маршруту Иркутск — Сортировочный — Шелехов. От станции Иркутск — Сортировочный до остановки Шелехов электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 10 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами — около 4 минут. Со станции Иркутск — Сортировочный электропоезда отправляются утром — 06:52, 09:01, 10:00, днем — 12:00, 13:04, 17:13, вечером — 18:21, 19:13, 20:03 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:38, 09:45, 10:45, 12:46, 13:50, 17:59, 19:07, 19:58, 20:47. Расписание электричек. Иркутск — Сортировочный.

Официальное расписание электричек Иркутск -Сорт. — Шелехов на 2022 год включает на сегодня 7 пригородных поездов , курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок. Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 0 ч 44 м, а самый медленный – 0 ч 49 м. Среднее время в пути составляет 0 ч 46 м. На своем пути электрички делают остановки на станциях Иркутск -Пасс., Кая, Мельниково, Академическая, Военный Городок, Иркутный мост, Турбаза, Смоленщина, Черёмушки. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

1 Расписание электричек Иркутск — сортировочный Шелехов на сегодня и завтра с изменениями: 2Как добраться от станции Иркутск — сортировочный до станции Шелехов самостоятельно 3Станции по маршруту следования Половина — Большой Луг (ежедневно). 06:49 первый рейс. 20:05 последний рейс. 1 Расписание электричек Иркутск — сортировочный Шелехов на сегодня и завтра с изменениями: Сегодня маршрут ( расписание на завтра). Номер.

Расписание электричек Иркутск -Сорт. — Шелехов на 2022 год: время прибытия, отправления, в пути, график и маршрут движения составов. Предлагаем также посмотреть электрички в обратном направлении: Найти пригородные поезда по маршруту Шелехов — Иркутск -Сорт. Расписание ж/д транспорта по пути следования Иркутск -Сорт. — Шелехов может быть подвержено изменениям.

Расписание поездов и электричек по маршруту Иркутск — Шелехов. Цена билетов от 70 ₽. Время в пути от 25 мин. Выбор наиболее удобных и быстрых маршрутов и дешевых билетов. Полная информация о рейсах — место и время отправления, место и время прибытия, остановки, пересадки. Маршрут поезда проходит через станции Иркутск , Иркутск -Пассажирский, Шелехов, Гончарово. Средняя цена жд билета Иркутск — Шелехов составляет не менее 700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Иркутска в Шелехов составляет 31 мин. Расстояние — по прямой составляет 17 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту».

Отправить. Глубокая — Иркутск Сортировочный. Электричка. Показать на карте. До ст. Иркутск — Сортировочный. Глубокая. Глубокая пос. (Шелеховский район, Иркутская обл., Россия).

Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек ( пригородных поездов ) Шелехов — Заводская на 2022 год, c возможностью купить билет. Расписание электричек Шелехов — Заводская. 6305 Байкальская пригородная пассажирская компания. Большой Луг — Черемхово. На сегодня направление Шелехов — Заводская обслуживает 3 электрички. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 52 мин , самой медленной доберетесь за 1 ч 13 мин. Среднее время в пути — 59 мин. Шелехов — Заводская на машине.

Комментарии