Расписание электричек из стрельны до финляндского

Расписание электричек Стрельна — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на сегодня, завтра, все дни с изменениями. Цена билетов от 47 ₽. Расписание электричек из Стрельны в Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). , билеты от 47 ₽ 15 мая, воскресенье. Расписание электричек Стрельна — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) с изменениями, цена билетов. Расписание электричек и «Ласточек» Стрельна — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на сегодня, завтра, все дни с изменениями и отменами. Самая быстрая электричка Стрельна — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) доезжает за 34 минуты.

Движение пригородных поездов Стрельна — Санкт-Петербург-Балт. Расстояние между станциями Стрельна и Санкт-Петербург-Балт. 22 километра. Примерное время в пути 35 минут. Цена билета на электричку от Стрельны до Санкт-Петербурга-Балт. равна 47 рублей. Стоимость ежедневного абонемента на электропоезд на 5 дней составляет 423 рубля, на 10 дней — 677 рублей. Абонемент на месяц стоит 1 998 рублей, также есть возможность приобрести месячный абонемент на электричку , для поездок только по рабочим дням. Его цена — 1 678 рублей. Расписание электричек • Санкт-Петербург • Балтийское направление • Расписани

Стрельна — Санкт-Петербург ( Финляндский вокзал): как добраться на электричке. В таблице приведено актуальное расписание электричек Стрельна Санкт-Петербург ( Финляндский вокзал) на сегодня, завтра или все дни. Вы можете получить общую информацию о маршруте, включая время в пути на электричке до Санкт-Петербург ( Финляндский вокзал) от Стрельна , либо узнать полное расписание для конкретного маршрута по нажатию на номер электрички. Для удобства просмотра расписания предусмотрена возможность скрыть электрички Стрельна -Санкт-Петербург ( Финляндский вокзал), ушедшие на момент просмотра расписания. Так

Стрельна — Санкт-Петербург расписание электричек. Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 0 ч 34 м, а самый медленный – 0 ч 40 м. Среднее время в пути составляет 0 ч 37 м. На своем пути электрички делают остановки на станциях Сергиево (Володарская). График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек. Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Стрельна. Главная.

Расписание электричек Стрельна — Санкт-Петербург, все электрички по маршруту Стрельна — Санкт-Петербург. Актуальное расписание электричек Стрельна Санкт-Петербург сформировано из 35 электропоездов ( пригородных поездов ): среди которых прямые — 0, проходящие — 35. Это рейсы с номерами 6602, 6508, 6604, 6514, 6610. Самая быстрая электричка 6508 Ораниенбаум-1 — Санкт-петербург-Балтийский, которая находится в пути 0 д 0 ч 34 мин, самая же медленная — номер 6610, отправлением в 08:56.

Расписание электричек с временными изменениями Стрельна → Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) в 2022 году. Отпр. Приб. Режим. Отправление. Прибытие. Режим движения. Схема Константиновского парка в Стрельне. Расписание электричек до Стрельны. Еще в разделе Пригороды. Петергоф. Путеводитель по Петергофу. Царское Село. Павловск. Ораниенбаум.

Расписание электричек и поездов , по маршруту Стрельна — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на сегодня. В расписании указан номер поезда , маршрут, местное время отправления со станции Стрельна и прибытия на вокзал Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) , время следования в пути. Табло обновляется автоматически и содержит информацию обо всех поездах и электричках по маршруту Стрельна — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Расписание поездов по маршруту Стрельна — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на сегодня: Нет информации о расписании поездов для выбранной даты. Попробуйте посмотреть расписание на другие дни. Для этого воспользуйтесь календарём.

Расписание поездов дальнего следования, стоимость железнодорожных билетов, наличие мест. Купить билет на поезд. Расписание , стоимость билетов. Санкт-Петербург К списку городов Версия для печати. Направление. Балтийское Витебское Ладожское Московское Приозерское. Поиск расписания для станции. Название станции. Дата поездки.

Расписание электричек , проходящих через станцию Санкт-Петербург. Режим движения всех пригородных поездов РЖД, следующих через станцию Санкт-Петербург. На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Санкт-Петербург-Финлян: расписание электричек , маршруты следования, время в пути до различных станций и городов. На станции Санкт-Петербург-Финлян останавливаются около 195 поездов. Движение начинается 11 мая в 05:35 по местному времени и заканчивается 11 мая в 23:54. Как доехать до станции Санкт-Петербург-Финлян на электричке.

Расписание электричек и пригородных поездов Финляндского вокзала Санкт-Петербурга на сегодня, завтра и любую дату. Покупка ЖД билетов онлайн. Электрички ходят с жд вокзала по трем направлениям: выборгскому, ладожскому и приозерскому. Пригородные поезда отправляются до станций: Ладожское Озеро, Мельничный Ручей, Невская Дубровка, Кирпичный Завод, Петрокрепость, Выборг, Зеленогорск, Белоостров, Рощино, Кирилловское, Гаврилово, Сестрорецк, Советский, Каннельярви, Приозерск, Васкелово, Сосново, Кузнечное и Васкелово. Для уточнения изменений в расписании движения электричек вы можете позвонить в бесплатную горячую линию РЖД +7 (800) 775-00-00.

Комментарии