Расписание электричек кушелевка мельничный ручей

Расписание электричек Кушелевка — Мельничный Ручей на сегодня, завтра, все дни с изменениями и отменами. Самая быстрая электричка Кушелевка — Мельничный Ручей доезжает за 27 минут. Цена билета по полному тарифу — от 43 ₽. Яндекс Расписания показывают график движения электричек с учётом отмен и других изменений. По времени отправления. По времени отправления По времени прибытия По времени в пути По цене.

Расписание электричек Кушелевка → Мельничный Ручей на сегодня. базовое расписание сегодня, 12 мая завтра послезавтра другой день. Учтены изменения на 12 мая 2022. Отпр. Кушелевка. Приб. Мельничный Ручей. Расстояние между станциями Кушелевка и Мельничный Ручей 20 километров. Примерное время в пути 29 минут. Цена билета на электричку от Кушелевки до Мельничного Ручья равна 43 рубля. Стоимость ежедневного абонемента на электропоезд на 5 дней составляет 387 рублей, на 10 дней — 619 рублей. Абонемент на месяц стоит 1 828 рублей, также есть возможность приобрести месячный абонемент на электричку , для поездок только по будним дням. Его цена — 1 535 рублей.

Текущее расписание электричек Кушелевка — Мельничный Ручей включает 40 электричек ( пригородных поездов , дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка ( пригородный поезд ), которая отправляется в 23 ч 56 м со станции Кушелевка и прибывает на станцию Мельничный Ручей в 00 ч 23 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6913 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский — Кирпичный Завод, в этом случае поездка займет 0 ч 45 м. Между станциями Кушелевка. и Ме

Кушелевка — Мельничный Ручей : как добраться на электричке. В таблице приведено актуальное расписание электричек Кушелевка Мельничный Ручей на сегодня, завтра или все дни. Таблица с расписанием поможет определить, как доехать до станции Мельничный Ручей на пригородном поезде в удобное время. Также по нажатию на конкретный номер можно просмотреть данные о регулярности конкретного рейса, изучить все промежуточные остановки, а также перейти к расписанию от начального до одного из остановочных пунктов.

Официальное расписание электричек Кушелевка — Мельничный Ручей на 2022 год включает на сегодня 28 пригородных поездов , курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок. Самый первый электропоезд со станции Кушелевка отправляется 04.04.2022 в 06:33. На станцию Мельничный Ручей первая электричка приходит 04.04.2022 в 07:04 местного времени. Последняя электричка из Кушелевка до Мельничный Ручей уходит 04.04.2022 в 23:56 и прибывает в пункт назначения 05.04.2022 в 00:23 по местному времени.

Ниже представлено актуальное расписание электричек Кушелевка — Мельничный Ручей на 2022 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички , перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке. По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Кушелевка — Мельничный Ручей состоянием на сегодня состоит из 43 составов (дизелей или пригородных поездов ), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты. Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6941.

Расстояние Кушелевка — Мельничный Ручей , купить билеты, расписание на 2022 год. Одним из способов добраться по направлению Кушелевка — Мельничный Ручей есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Кушелевка — Мельничный Ручей и при необходимости купить железнодорожный билет. Расписание электричек Кушелевка — Мельничный Ручей на 2022 год. 6805. Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей. Отправление. 06:33.

Расписание электричек Кушелевка — Мельничный Ручей. Актуальное расписание электричек Кушелевка — Мельничный Ручей на сегодня, завтра и другие дни 2022 года с учетом оперативных изменений, график движения, цены на билеты, остановки. Информация о маршруте. Посмотреть маршрут на карте. Чтобы посмотреть точный маршрут между станциями Кушелевка и Мельничный Ручей , выберите нужный электропоезд и дату отправления, после этого вы увидите все остановочные пункты, а также всевозможные изменения в графике движения. Популярные направления. Самые популярные маршруты электропоездов из Кушелевка и в Мельничн

Расписание электричек по маршруту Кушелевка Мельничный ручей всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций. Билеты на электричку Кушелевка Мельничный ручей можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте. Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить?

Доехать по маршруту Кушелевка — Мельничный Ручей можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек ( пригородных поездов ) Кушелевка — Мельничный Ручей на 2021-2022 год, c возможностью купить билет. Расписание электричек Кушелевка — Мельничный Ручей. 6805 Северо-западная пригородная пассажирская компания. Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей. График движения. График движения электрички 6805 Северо-западная пригородная пассажирская компания Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей. по будням по 11 декабря. 06:33 местное. Кушел

Комментарии