Расписание электричек купчино спб

Расписание электричек Купчино — Санкт — Петербург (Витебский вокзал) на сегодня, завтра, все дни с изменениями и отменами. Самая быстрая электричка Купчино — Санкт — Петербург (Витебский вокзал) доезжает за 15 минут. Цена билета по полному тарифу — от 43 ₽. Яндекс Расписания показывают график движения электричек с учётом отмен и других изменений. По времени отправления. По времени отправления По времени прибытия По времени в пути По цене.

Купчино. Приб. Санкт — Петербург -Витеб. Режим движения. В пути. Маршрут электрички. Цена. А еще здесь можно найти. Обратный маршрут Санкт — Петербург -Витеб. → Купчино. Расписание электричек на дату. Расстояние между станциями Купчино и Санкт — Петербург -Витеб. 10 километров. Примерное время в пути 16 минут. Цена билета на электричку от Купчино до Санкт — Петербурга -Витеб. равна 43 рубля. Также есть возможность приобрести абонементы на 10, 20, 60 и 90 поездок. Цена абонемента на 10 поездок (на 30 дней) равна 396 рублей. Стоимость ежедневного абонемента на электропоезд на 5 дней составляет 387 рублей, на 10 дней — 619 рублей.

Актуальное расписание электричек Купчино Санкт — Петербург сформировано из 77 электропоездов ( пригородных поездов ): среди которых прямые — 0, проходящие — 77. Это рейсы с номерами 6502, 6302, 6750, 6204, 6492, 6706. Самая быстрая электричка 6492 Чолово — Санкт — Петербург -Витебский, которая находится в пути 0 д 0 ч 14 мин, самая же медленная — номер 6706, отправлением в 10:23. От станции Купчино до остановки Санкт — Петербург электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 3 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами — около 6 минут.

Расписание поездов и электричек Купчино — Санкт — Петербург на данный момент включает поездов дальнего следования — 2, электричек ( пригородных поездов , дизелей) — 77. Первый поезд отправляется со станции Купчино утром в 05 ч 50 м и прибывает на конечную станцию в 06 ч 07 м. Последний поезд отправляется со станции Купчино в 23 ч 50 м и прибывает ночью в пункт назначения. В соответствии с расписанием , среднее время в пути от пункта отправления Купчино до пункта прибытия Санкт — Петербург составляет 0 ч 17 м: cамый быстрый поезд едет 0 ч 14 м, cамый медленный — находится в пути 0 ч 30 м. Некоторые

Купчино — Санкт — Петербург (Витебский вокзал): как добраться на электричке. В таблице приведено актуальное расписание электричек Купчино Санкт — Петербург (Витебский вокзал) на сегодня, завтра или все дни. Вы можете получить общую информацию о маршруте, включая время в пути на электричке до Санкт — Петербург (Витебский вокзал) от Купчино , либо узнать полное расписание для конкретного маршрута по нажатию на номер электрички. Для удобства просмотра расписания предусмотрена возможность скрыть электрички Купчино — Санкт — Петербург (Витебский вокзал), ушедшие на момент просмотра расписания. Также вы можете

Электрички отправляющиеся от платформы Купчино , Санкт — Петербург Санкт — Петербург и Ленинградской область на март 2022 года. Расписание электричек отправляющихся от платформы Купчино. Список проходящих рейсов. Автобус. Время отправления. №6386 Посёлок — Санкт — Петербург (Витебский вокзал). №6776 Новолисино — Санкт — Петербург (Витебский вокзал). №6277 Санкт — Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок. ежедневно. 6277 — 23:31, №6492 Чолово — Санкт — Петербург (Витебский вокзал). №6727 Санкт — Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино. №6802 Луга-1 — Санкт — Петербург (Витебский вокзал). №6488 Чолово — Санкт — Петербург (Витебский вокзал).

Информация о расписании электричек вокзала Купчино. В официальный график пригородного сообщения станции Купчино на 2022 год включены 98 электричек. В онлайн расписании на сайте сразу отражаются все изменения в движении электропоездов. В 08 ч 08 мин от вокзала отходит первая утренняя электричка с пунктом назначения Павловск. Последний вечерний пригородный поезд , следующий до станции Санкт — Петербург (Витебский вокзал), отправляется в 23 ч 50 мин. Среднее время стоянки поездов пригородных направлений — 1 мин. Большинство маршрутов отправляются каждый день строго в одно и то же время.

Электричка №6774. 21:39. Санкт — Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино. Электричка №6725. 21:44. Павловск — Санкт — Петербург (Витебский вокзал). Электричка №6176. 22:06. Полное расписание. Смотрите на остановке, когда приедет транспорт. Попробовать. Адрес. Балканская площадь, 5М, Санкт — Петербург , Россия. Маршрут. Контакты.

В официальный график пригородного сообщения станции Санкт — Петербург (Балтийский вокзал) на 2022 год включены 150 электричек. В онлайн расписании на сайте сразу отражаются все изменения в движении электропоездов. В 08 ч 26 мин от вокзала отходит первая утренняя электричка с пунктом назначения Калище. Последний вечерний пригородный поезд , следующий до станции Ораниенбаум-1, отправляется в 23 ч 55 мин. Среднее время стоянки поездов пригородных направлений — 0 мин. Большинство маршрутов отправляются каждый день строго в одно и то же время. Отдельные электрички имеют в расписании специальное обозна

В официальный график пригородного сообщения станции Санкт — Петербург (Финляндский вокзал) на 2022 год включены 201 электричек. В онлайн расписании на сайте сразу отражаются все изменения в движении электропоездов. В 08 ч 08 мин от вокзала отходит первая утренняя электричка с пунктом назначения Зеленогорск. Последний вечерний пригородный поезд , следующий до станции Невская Дубровка, отправляется в 23 ч 48 мин. Среднее время стоянки поездов пригородных направлений — 0 мин. Большинство маршрутов отправляются каждый день строго в одно и то же время. Отдельные электрички имеют в расписании специальн

Комментарии