Расписание электричек с ленинского проспекта до ооаниенбаума

Расписание электричек Ленинский Проспект — Ораниенбаум -1 с изменениями, цена билетов. Расписание электричек и «Ласточек» Ленинский Проспект — Ораниенбаум -1 на сегодня, завтра, все дни с изменениями и отменами. Самая быстрая электричка Ленинский Проспект — Ораниенбаум -1 доезжает за 34 минуты. Цена билета по полному тарифу — от 68 ₽. Яндекс Расписания показывают график движения электричек с учётом отмен и других изменений. По времени отправления. По времени отправления По времени прибытия По времени в пути По цене.

Расписание электричек Ленинский Проспект → Ораниенбаум -1 на сегодня. базовое расписание сегодня, 13 мая завтра послезавтра другой день. Все поезда. Ласточки. Отпр. Ленинский Проспект. Приб. Ораниенбаум -1. Режим движения. В пути. Маршрут электрички. Цена. 06:09. Приблизительное время в пути 42 минуты. Цена билета на электричку от Ленинского Проспекта до Ломоносова равна 68 рублей. Стоимость ежедневного абонемента на электропоезд на 5 дней составляет 612 рублей, на 10 дней — 979 рублей. Абонемент на месяц стоит 2 890 рублей, также есть возможность приобрести месячный абонемент на электричку , для поездок только по рабочим дням. Его цена — 2 428 рублей.

Ленинский Проспект — Ораниенбаум -1 расписание электричек ( пригородных поездов ) по направлению, время отправления, прибытия и пути. Расписание с изменениями на сегодня, завтра и любую дату на 2022 год. Информация о расписании электричек ( пригородных поездов ) Ленинский Проспект — Ораниенбаум -1: Текущее расписание электричек Ленинский Проспект — Ораниенбаум -1 включает 36 электричек ( пригородных поездов , дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние.

Официальное расписание электричек Ленинский Проспект — Ораниенбаум -1 на 2022 год включает на сегодня 28 пригородных поездов , курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок. Самый первый электропоезд со станции Ленинский Проспект отправляется 07.05.2022 в 00:04. На станцию Ораниенбаум -1 первая электричка приходит 07.05.2022 в 00:47 местного времени. Последняя электричка из Ленинский Проспект до Ораниенбаум -1 уходит 08.05.2022 в 00:04 и прибывает в пункт назначения 08.05.2022 в 00:47 по местному времен

В таблице приведено актуальное расписание электричек Ленинский Проспект Ораниенбаум -1 на сегодня, завтра или все дни. Вы можете получить общую информацию о маршруте, включая время в пути на электричке до Ораниенбаум -1 от Ленинский Проспект , либо узнать полное расписание для конкретного маршрута по нажатию на номер электрички. Для удобства просмотра расписания предусмотрена возможность скрыть электрички Ленинский Проспект — Ораниенбаум -1, ушедшие на момент просмотра расписания. Также вы можете распечатать таблицу с расписанием без лишней информации.

Расписание электричек Ленинский Проспект — Ораниенбаум -1, все электрички по маршруту Ленинский Проспект — Ораниенбаум -1. Актуальное расписание электричек Ленинский Проспект Ораниенбаум -1 сформировано из 36 электропоездов ( пригородных поездов ): среди которых прямые — 0, проходящие — 36. Это рейсы с номерами 6595, 7201, 6513, 6515, 7207, 6561. Самая быстрая электричка 7207 Санкт-петербург-Балтийский — Калище, которая находится в пути 0 д 0 ч 34 мин, самая же медленная — номер 6561, отправлением в 16:09.

Для этого воспользуйтесь календарём. Расписание электричек по маршруту Ленинский Проспект — Ораниенбаум -1 на сегодня: Электричкой по маршруту Ленинский Проспект — Ораниенбаум -1 сегодня можно доехать купив билет на Чтобы узнать расписание поездов и электричек по маршруту Ленинский Проспект — Ораниенбаум -1 и купить билеты на другую дату, выберите этот день на календаре. Май 2022.

Расписание электричек Ленинский Проспект — Ораниенбаум -1. Актуальное расписание электричек Ленинский Проспект — Ораниенбаум -1 на сегодня, завтра и другие дни 2022 года с учетом оперативных изменений, график движения, цены на билеты, остановки. Информация о маршруте. Посмотреть маршрут на карте. Чтобы посмотреть точный маршрут между станциями Ленинский Проспект и Ораниенбаум -1, выберите нужный электропоезд и дату отправления, после этого вы увидите все остановочные пункты, а также всевозможные изменения в графике движения. Популярные направления. Самые популярные маршруты электропоездов из Лени

Расписания поездов и электричек пл. Ленинский проспект , Санкт-Петербург → вкз. Ораниенбаум , Ломоносов. Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург, Ленинский проспект — Ломоносов, Ораниенбаум или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Санкт-Петербурга в Ломоносов курсирует 32 поезда. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург — Ломоносов составляет не менее 128 руб.

Электричка Ленинский проспект Ораниенбаум : расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте. Расстояние между станциями Ленинский проспект Ораниенбаум 754 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 20 мин. Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6525, проходит расстояние между станциями Ленинский проспект и Ораниенбаум за 42 мин. Дольше всего в пути будет электричка № 6561, которая пройдет расстояние между станциями Ленинский проспект и Ораниенбаум. за 53 мин. Расписание электричек Ленинск

Комментарии