Ростов на дону ейск расписание электричек

Расписание электричек от Ростов -Главный до Ейск на 2021/2022 года (с учётом оперативных изменений на 11 мая). Расписание поездов , отправляющихся после полуночи, находится в верхней части таблицы. Внимание!В летнее время (с апреля по октябрь) в расписании часто бывают изменения, поэтому при поиске лучше указывать точную дату поездки. Идёт поиск подходящих вариантов. Главная.

Расписание поездов Ростов — Ейск. Какие поезда ходят по этому маршруту. Отправление и прибытие по московскому времени. Маршрут. Отправление. из Ростова — на — Дону. Прибытие. в Ейск. В пути. Поезд. Примерные цены. Ростов — на — Дону → Ейск. Минимальная цена билета на поезд из Ростова — на — Дону в Ейск составляет 1 153 рублей. Стоимость билета в плацкартном вагоне от 1 153 рублей , а от 1 302 рублей можно купить жд билеты Ростов — на — Дону – Ейск в купе. Инструкция по приобретению билетов. Способы оплаты. Правила работы сервиса. Пригодится. Авиабилеты Ростов — на — Дону → Ейск. Гостиницы в г. Ейск. Купить билеты на поезд до Ейска. Про расписание Ростов — на — Дону — Ейск.

Расписание поезда Ростов — на — Дону — Ейск. На табло отображается текущий статус рейса. Расписание меняется в зависимости от сезона. Купить билет на поезд Ростов — на — Дону — Ейск. Приобрести билеты можно на сайте РЖД после регистрации личного кабинета. Электричка Ростов — на — Дону — Ейск. Прямых электричек по данному направлению нет. Добраться получится лишь с пересадкой на узловой станции Староминская-Тимашевск, через которую проходят все поезда , идущие на юг. Обычная электричка идет почти 2 часа, экспресс — 1 час 40 минут. Цена билета на электричку Ростов — Ейск (Староминская) в 2022 году — 224 рубля. Билеты приобретаются при посадке.

Расписание поездов и электричек по маршруту Ростов — на — Дону — Ейск. Цена билетов от 360 ₽. Время в пути от 3 ч 7 мин. Выбор наиболее удобных и быстрых маршрутов и дешевых билетов. Полная информация о рейсах — место и время отправления, место и время прибытия, остановки, пересадки. Расписания поездов и электричек Ростов — на — Дону → Ейск. Чтобы заказать билеты на поезд Ростов — на — Дону — Ейск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Староминская. Из Ростова — на — Дону в Ейск курсирует 3 поезда. Средняя цена жд билета Ростов — на — Дону — Ейск составляет не менее 900 руб.

Ростов — на — Дону — Ейск : как добраться на электричке. В таблице приведено актуальное расписание электричек Ростов — на — Дону Ейск на сегодня, завтра или все дни. Вы можете получить общую информацию о маршруте, включая время в пути на электричке до Ейск от Ростов — на — Дону , либо узнать полное расписание для конкретного маршрута по нажатию на номер электрички. Таблица с расписанием поможет определить, как доехать до станции Ейск на пригородном поезде в удобное время. Также по нажатию на конкретный номер можно просмотреть данные о регулярности конкретного рейса, изучить все промежуточные остановки, а также перейти к расписанию от начального до одного из остановочных пунктов.

Ростов — на — Дону — Ейск : актуальное расписание поездов на 2022 год. На сервисе Яндекс.Путешествия можно построить маршруты на поездах ; посмотреть расписание и купить ж⁠/⁠д билет. Купить билеты на поезд Ростов — на — Дону — Ейск. Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов , проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн. Расписание поездов из Ростова — на — Дону в Ейск на 28 мая. Информация по маршруту поезда Ростов — на — Дону — Ейск. Отправление из Ростова — на — Дону — Ростов -Главный, прибытие в Ейске. Первый поезд отправляется в 09:32, последний — в 09:32 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.

Ниже представлено актуальное расписание движения электрички Ростов -Главный — Ейск номер 6176/6175/6787 на 2022 год. Если Вас интересует расписание электричек по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке. Если Вас интересует, по каким дням курсирует электричка Ростов -Главный — Ейск , то Вы попали в нужное место. Электричка Ростов -Главный — Ейск № 6176/6175/6787 движется по следующему графику: только 11, 12, 18, 19, 25, 26 сентября. График движения электричек поддается периодической коррекции. Мы предоставляем Вам самые актуальные данные онлайн, но все же рекомендуем уточнять информацию в справочном бюро Вашего вокзала.

Расписание поездов Ростов — На — Дону Ейск на текущий момент содержит 2 поездов , среднее время пути между этими станциями составляет 3 ч 48 м, а количество остановок по данному маршруту — 3. Поезда , курсирующие по маршруту Ростов — На — Дону Ейск чаще всего останавливаются на станциях Староминская-Тимашевская, Старощербиновская, Александровский, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 02.27, 09.32 со станции Первомайская, Ростов -Главный, в конечный же пункт Ейск прибывают они соответственно в 06.10, 13.25 по местному времени.

Поезд Ростов — на — Дону — Ейск. Добраться из Ростова — на — Дону до Ейска можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Ростов — на — Дону — Ейск и при необходимости приобрести железнодорожный билет. Расписание поездов Ростов — на — Дону — Ейск на 2022 год. Всего по направлению курсирует 6 поездов. Общая длительность поездки составит от 3 ч 43 мин до 3 ч 53 мин. Среднее время в пути — 3 ч 46 мин. Автобус Ростов — на — Дону — Ейск. Самостоятельно доехать от Ростова — на — Дону до Ейска можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Ростов — на — Дону — Ейск и купить билет.

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения электрички ( пригородного поезда ) Ростов — Ейск номер 6176/6175/6787 на сегодня, на завтра и на весь 2022 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием. Расписание маршрута электрички ( пригородного поезда ) 6176/6175/6787 Ростов — Ейск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время. Информация о графике движения и маршруте следования электрички ( пригородного поезда ) номер 6176/6175/6787 Ростов — Ейск

Комментарии