Расписание электричек бернгардовка финляндский вокзал

Расписание электричек из Бернгардовки в Санкт-Петербург ( Финляндский вокзал ). , билеты от 45 ₽ 12 мая, четверг. Расписание электричек Бернгардовка — Санкт-Петербург ( Финляндский вокзал ) с изменениями, цена билетов. Расписание электричек и «Ласточек» Бернгардовка — Санкт-Петербург ( Финляндский вокзал ) на сегодня, завтра, все дни с изменениями и отменами. Самая быстрая электричка Бернгардовка — Санкт-Петербург ( Финляндский вокзал ) доезжает за 25 минут. Цена билета по полному тарифу — от 45 ₽. Яндекс Расписания показывают график движения электричек с учётом отмен и других изменений. По времени от

Расписание электричек • Санкт-Петербург • Финляндское направление • Расписание электричек Бернгардовка → Санкт-Петербург. Расписание электричек Бернгардовка → Санкт-Петербург-Финл. на сегодня. базовое расписание сегодня, 13 мая завтра послезавтра другой день. Все поезда. Ласточки. Отпр. Бернгардовка. Приб. Санкт-Петербург-Финл. Цена билета на электричку от Бернгардовки до Санкт-Петербурга-Финл. равна 45 рублей. Также есть возможность приобрести абонементы на 10, 20, 60 и 90 поездок. Цена абонемента на 10 поездок (на 30 дней) равна 421 рубль. Стоимость ежедневного абонемента на электропоезд на 5 дней составляет 411 рублей, на 10 дней — 658 рублей.

В расписании электричек ( пригородных поездов ) по маршруту Бернгардовка — Санкт-Петербург- Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное. Дополнительные опции для маршрута Бернгардовка — Санкт-Петербург- Финляндский. Можете посмотреть электрички ( пригородные поезда ) в обратном направлении: Показать электрички ( пригородные поезда ) по маршруту Санкт-Петербург- Финляндский — Бернгардовка. На главную. О проекте.

Официальное расписание электричек Бернгардовка — Санкт-Петербург ( Финляндский вокзал ) на 2022 год включает на сегодня 27 пригородных поездов , курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок. Самый первый электропоезд со станции Бернгардовка отправляется 07.05.2022 в 06:26. На станцию Санкт-Петербург ( Финляндский вокзал ) первая электричка приходит 07.05.2022 в 06:57 местного времени. Последняя электричка из Бернгардовка до Санкт-Петербург ( Финляндский вокзал ) уходит 07.05.2022 в 22:56 и прибывает в пун

Бернгардовка — Санкт-Петербург ( Финляндский вокзал ): как добраться на электричке. В таблице приведено актуальное расписание электричек Бернгардовка Санкт-Петербург ( Финляндский вокзал ) на сегодня, завтра или все дни. Вы можете получить общую информацию о маршруте, включая время в пути на электричке до Санкт-Петербург ( Финляндский вокзал ) от Бернгардовка , либо узнать полное расписание для конкретного маршрута по нажатию на номер электрички. Для удобства просмотра расписания предусмотрена возможность скрыть электрички Бернгардовка -Санкт-Петербург ( Финляндский вокзал ), ушедшие на момент просмотра

Расписание электричек Бернгардовка — Санкт-Петербург ( Финляндский вокзал ) онлайн: время прибытия и отправления, ЖД маршруты, время в пути, график движения на сегодня, на завтра, на 2022 год. Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Бернгардовка — Санкт-Петербург ( Финляндский вокзал ) на сегодня, на завтра и на весь 2022 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички , перейдите по ссылке с её номером. Номер. Маршрут.

Расписание электричек Бернгардовка — Санкт-Петербург- Финляндский , все электрички по маршруту Бернгардовка — Санкт-Петербург- Финляндский. Актуальное расписание электричек Бернгардовка Санкт-Петербург- Финляндский сформировано из 46 электропоездов ( пригородных поездов ): среди которых прямые — 0, проходящие — 46. Это рейсы с номерами 6802, 6904, 6806, 6808, 7224, 6830. Самая быстрая электричка 7224 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург- Финляндский , которая находится в пути 0 д 0 ч 25 мин, самая же медленная — номер 6830, отправлением в 13:30.

Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек ( пригородных поездов ) Бернгардовка — Санкт-Петербург ( Финляндский вокзал ) на 2022 год, c возможностью купить билет. Расписание электричек Бернгардовка — Санкт-Петербург ( Финляндский вокзал ). 6802 Северо-западная пригородная пассажирская компания. Ладожское Озеро — Санкт-Петербург ( Финляндский вокзал ). График движения. График движения электрички 6802 Северо-западная пригородная пассажирская компания Ладожское Озеро — Санкт-Петербург ( Финляндский вокзал ). по будням. 05:39 местное. Бернгардовка. 0 ч 31 мин. 06:10 местное.

Расстояние Бернгардовка — Санкт-Петербург ( Финляндский вокзал ) по прямой равняется 15 километров или 9 миль. По автомобильным трассам придется проехать 20 километров или 12 миль. Электричка Бернгардовка — Санкт-Петербург ( Финляндский вокзал ). Одним из способов добраться по направлению Бернгардовка — Санкт-Петербург ( Финляндский вокзал ) есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Расписание электричек Бернгардовка — Санкт-Петербург ( Финляндский вокзал ) на 2022 год. 6802. Ладожское Озеро — Санкт-Петербург ( Финляндский вокзал ). Отправление. 05:39. Бернгардовка. В пути: 0 ч 31 мин.

1 Расписание электричек Бернгардовка Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями: 2Как добраться от станции Бернгардовка до станции Финляндский вокзал Санкт-Петербург самостоятельно 3Станции по маршруту следования Ладожское Озеро — Санкт-Петербург ( Финляндский вокзал ) (ежедневно). 05:39 первый рейс. 22:56 последний рейс. 1 Расписание электричек Бернгардовка Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями: Сегодня маршрут ( расписание на завтра). Номер. Отправляется. Прибывает. Невская Дубровка — Санкт-Петербург ( Финляндский вокзал ). 6904. Отправляется

Комментарии