Расписание электричек зеленогорск спб финляндский вокзал завтра

Расписание электричек • Санкт — Петербург • Финляндское направление • Расписание электричек Зеленогорск → Санкт — Петербург. Расписание электричек Зеленогорск → Санкт — Петербург -Финл. на сегодня. базовое расписание сегодня, 13 мая завтра послезавтра другой день. Все поезда. Ласточки. Расстояние между станциями Зеленогорск и Санкт — Петербург -Финл. 50 километров. Приблизительное время в пути 55 минут. Цена билета на электричку от Зеленогорска до Санкт — Петербурга -Финл. равна 107 рублей. Также есть возможность приобрести абонементы на 10, 20, 60 и 90 поездок. Цена абонемента на 10 поездок (на 30 дней) равна 984 рубля.

Расписание электричек «Ласточка» Зеленогорск – Санкт — Петербург ( Финляндский вокзал ) на сегодня, завтра , на все дни с изменениями. Цена билетов от 107 ₽. Расписание электричек «Ласточка» из Зеленогорска в Санкт — Петербург ( Финляндский вокзал ). , билеты от 125 ₽ 13 мая , пятница. Расписание электричек «Ласточка» Зеленогорск – Санкт — Петербург ( Финляндский вокзал ) с изменениями, цена билетов. Расписание электричек «Ласточка» Зеленогорск — Санкт — Петербург ( Финляндский вокзал ) на сегодня, завтра , все дни с изменениями и отменами. Самая быстрая «Ласточка» Зеленогорск — Санкт — Петербург ( Финляндский вокзал ) доезжает за 31 минута.

В данном разделе представлено подробное расписание электричек Зеленогорск Санкт — Петербург ( Финляндский вокзал ). Полная информация о каждом рейсе и маршруте следования электричек на TransportSpb.com. Время в пути 1 ч. 1 мин. Зеленогорск — Санкт — Петербург ( Финляндский вокзал ) на машине с водителем, которому по пути! No 7902 Выборг — СПб -Фин. ежедневно.

Зеленогорск — Санкт — Петербург — Финляндский расписание электричек ( пригородных поездов ) по направлению, время отправления, прибытия и пути. Расписание с изменениями на сегодня, завтра и любую дату на 2022 год. и Санкт — Петербург — Финляндский этот электропоезд проезжает 12 остановок. Среди них Комарово(19.40), Белоостров(19.53), Левашово(20.07), Озерки(20.19), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Официальное расписание электричек Зеленогорск — Санкт — Петербург ( Финляндский вокзал ) на 2022 год включает на сегодня 30 пригородных поездов , курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра , и более длительный срок. Самый первый электропоезд со станции Зеленогорск отправляется 11. 05. 2022 в 05 :30. На станцию Санкт — Петербург ( Финляндский вокзал ) первая электричка приходит 11. 05. 2022 в 06:26 местного времени. Последняя электричка из Зеленогорск до Санкт — Петербург ( Финляндский вокзал ) уходит 11. 05. 2022 в 22:18 и прибывает в пункт

Расписание электричек Зеленогорск — Санкт — Петербург ( Финляндский вокзал ) онлайн: время прибытия и отправления, ЖД маршруты, время в пути, график движения на сегодня, на завтра , на 2022 год. Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Зеленогорск — Санкт — Петербург ( Финляндский вокзал ) на сегодня, на завтра и на весь 2022 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички , перейдите по ссылке с её номером. Номер. Маршрут.

Электричка Зеленогорск Финляндский вокзал Санкт — Петербург : расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте. Расстояние между станциями Зеленогорск Финляндский вокзал Санкт — Петербург 51,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин. Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7202, проходит расстояние между станциями Зеленогорск и Финляндский вокзал Санкт — Петербург за 34 мин. Дольше всего в пути будет электричка № 6180, которая пройдет расстояние между станциями Зеленогорск. и Финляндский вок

Вокзалы > Зеленогорск > Электрички до Финляндского вокзала. Расписание электропоездов « Зеленогорск » — « Финляндский вокзал ». Отправление: Зеленогорск. Прибытие: Финляндский вокзал. Смотрите также расписание в обратную сторону:от Финляндского вокзала до вокзала Зеленогорск. Поезд. Время отправления.

Расписание электричек по направлению Зеленогорск — Санкт — Петербург. Время отправления и прибытия пригородных электропоездов РЖД. Все электрички РЖД по маршруту Зеленогорск — Санкт — Петербург едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд. Направление Зеленогорск — Санкт — Петербург. Ближайший поезд Зеленогорск — Санкт — Петербург отправится 7 мая в 05 :30.

Актуальное расписание электричек по направлению Зеленогорск — Санкт — Петербург , время отправления, прибытия и пути. Узнайте стоимость билета и наличие свободных мест. Купите билет. Когда.Москва не является сайтом автопарка. Если транспорт опоздал — мы не сможем повлиять. Но мы можем оперативно внести изменения в расписание , если оно с ошибкой. Помогите другим людям быть вовремя! ×.

Комментарии