Расписание электричек от ст пискаревка до борисовой гривы на 29 августа

Самая быстрая электричка Пискарёвка — Борисова Грива доезжает за 50 минут. Цена билета по полному тарифу — от 101 ₽. Яндекс Расписания показывают график движения электричек с учётом отмен и других изменений. По времени отправления. По времени отправления По времени прибытия По времени в пути По цене. Расписание электричек от Пискарёвка до Борисова Грива на 2021/2022 года (с учётом оперативных изменений на 9 мая). Расписание поездов , отправляющихся после полуночи, находится в верхней части таблицы. Внимание!В летнее время (с апреля по октябрь) в расписании часто бывают изменения, поэтому при поиске лучше указывать точную дату поездки.

Обратный маршрут Борисова Грива → Пискарёвка. Расписание электричек на дату. Код расписания для вашего сайта. Печать расписания. Приблизительное время в пути 52 минуты. Цена билета на электричку от Пискарёвки до Борисовой Гривы равна 101 рубль. Стоимость ежедневного абонемента на электропоезд на 5 дней составляет 909 рублей, на 10 дней — 1 454 рубля. Абонемент на месяц стоит 4 294 рубля, также есть возможность приобрести месячный абонемент на электричку , для поездок только по рабочим дням. Его цена — 3 607 рублей. Расписание электричек • Санкт-Петербург • Финляндское направление • Расписание электричек Пискарёвка → Борисова Грива.

Официальное расписание электричек Пискарёвка — Борисова Грива на 2022 год включает на сегодня 9 пригородных поездов , курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок. Самый первый электропоезд со станции Пискарёвка отправляется 27.04.2022 в 07:20. Последняя электричка из Пискарёвка до Борисова Грива уходит 27.04.2022 в 22:58 и прибывает в пункт назначения 27.04.2022 в 23:49 по местному времени. Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 0 ч 51 м, а самый медленный – 0 ч 55 м. Среднее время в пути составляет 0 ч 53 м.

Пискаревка — Борисова Грива расписание электричек ( пригородных поездов ). Информация о расписании электричек ( пригородных поездов ) Пискаревка — Борисова Грива Рекомендуется самая скоростная электричка ( пригородный поезд ), которая отправляется в 10 ч 53 м со станции Пискаревка и прибывает на станцию Борисова Грива в 11 ч 43 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6807 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский — Ладожское Озеро, в этом случае поездка займет 0 ч 55 м. Между станциями Пискаревка. и Борисова Грива этот электропоезд проезжает 11 остановок.

От станции Пискаревка до остановки Борисова Грива электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами — около 4 минут. Со станции Пискаревка электропоезда отправляются утром — 07:20, 08:34, 09:34, днем — 12:41, 13:39, 15:26, вечером — 18:46, 19:49, 20:54 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:15, 09:26, 10:28, 12:50, 13:32, 14:30, 18:17, 19:37, 20:41. Расписание электричек. Пискаревка. Пискаревка — Борисова Грива. Расписание электричек Пискаревка → Борисова Грива. Электричка. От

В таблице приведено актуальное расписание электричек Пискарёвка Борисова Грива на сегодня, завтра или все дни. Вы можете получить общую информацию о маршруте, включая время в пути на электричке до Борисова Грива от Пискарёвка , либо узнать полное расписание для конкретного маршрута по нажатию на номер электрички. Для удобства просмотра расписания предусмотрена возможность скрыть электрички Пискарёвка — Борисова Грива , ушедшие на момент просмотра расписания. Также вы можете распечатать таблицу с расписанием без лишней информации. Таблица с расписанием поможет определить, как доехать до станции Бор

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Пискарёвка — Борисова Грива на сегодня, на завтра и на весь 2022 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички , перейдите по ссылке с её номером. Номер. Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро. 07:20 Пискарёвка. 08:15 Борисова Грива. 55 мин. везде.

Актуальное расписание электричек Пискарёвка — Борисова Грива на сегодня, завтра и другие дни 2022 года с учетом оперативных изменений, график движения, цены на билеты, остановки. Информация о маршруте. Посмотреть маршрут на карте. Количество электричек 13 поездов. Отправлениес 07:20 по 22:58. Чтобы посмотреть точный маршрут между станциями Пискарёвка и Борисова Грива , выберите нужный электропоезд и дату отправления, после этого вы увидите все остановочные пункты, а также всевозможные изменения в графике движения. Популярные направления. Самые популярные маршруты электропоездов из Пискарёвка и в Борисова Грива. из Пискарёвка. Пискарёвка — Девяткино.

Расстояние между станциями Борисова грива Пискаревка 39,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин. Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6816, проходит расстояние между станциями Борисова грива и Пискаревка за 50 мин. Дольше всего в пути будет электричка № 6806, которая пройдет расстояние между станциями Борисова грива и Пискаревка за. Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6806 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Борисова грива и Пискаревка на данной электричке 52 мин. Схема маршрута движения

Уважаемые пассажиры! Со всеми изменениями и расписанием пригородных поездов Вы можете ознакомиться на станциях и вокзалах, а также на сайте АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания». Назад. Опрос. Каким способом Вы обычно оплачиваете билеты? Наличными в пригородных кассах и поездах. Банковской картой в пригородных кассах. Наличными в терминалах самообслуживания.

Комментарии